Paar Silber Gewürzstreuer,
Silber, Glaseinsatz, Schaubverschluss, Streuhaube durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 13 cm, bezeichnet "Sterling weighted", Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
24.05.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Paar Silber Gewürzstreuer,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:13 |