Wiener Silberbesteck
Silber, 72 Teile, bestehend aus: 10 Suppen-, 9 Teelöffel, 10 Vorspeise-, 9 Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 8 Vorspeise-, 9 Fleisch-, 8 Fischmesser, 3 Vorleger, Silbergewicht 3169, Messer mit Silberheften (ausgenommen Fischmesser), Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
24.05.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Wiener Silberbesteck
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:15 |