Sheffielder Silber Gewürzgarnitur,
Silber, Innenvergoldung, rund,4 Gewürzschälchen mit Löffelchen, Kugelfüße, Gewicht 112,5 g, Firmenzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1889/90, Löffelchen mit unterschiedlichen Jahresbuchstaben, 1 Löffelchen ergänzt (versilbert), Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:16
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:16 |