Französisches Silber Pfännchen,
Silber, rund, Holzgriff, reliefierter Blattdekor, Bruttogewicht 247 g, Länge 23,5 cm, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:18 |