6 Birminghamer Silber Mokkalöffelchen mit Zuckerzange,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 49 g, Länge Löffelchen ca. 9,3 cm, Firmenzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1937/38 bzw. 1938/39, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:18 |