Paar Birminghamer Kerzenleuchter,
Silber, gefüllter Fuß, Vasentülle, Höhe 13,6 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1925/26, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
24.05.2022 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:18 |