2 Zigarrenschneider mit Silbermontierung,
Metall, Silbermontierung, Länge 5,4 cm bzw. 14,2 cm, 1 Stück: Briminghamer Beschauzeichen 1979, 1 Stück: Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Rostspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:19 |