12 Löffelchen,
Silber, vergoldet, Gewicht 286 g, Länge 13,8 cm, Firmenzeichen WMF, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Kratzspuren, in Kassette, (Sc)
24.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
12 Löffelchen,
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:19 |