6 Tigermuschel - Serviettenringe,
bearbeitete Tigermuschel, Silbermontierung, Länge ca. 8 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeiche "925", Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:19
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:19 |