Paar neapolitanische Silber Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, farblose ergänzte Glaseinsätze, rund, 3 Klauenfüße, Löffelchen mit Monogramm, Silbergewicht 149 g, Dm. 7,5 cm, Höhe 5 cm, Beschauzeichen Neapel 1832 - 1873, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht berieben, (Sc)
24.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:19 |