G. A. Scheid - Wiener Silber Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, reliefierter Blattdekor, Gewicht 95 g, 8,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen GAS =G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt 900, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:21
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 24.05.2022 - 15:21 |