Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano) gen. il Todeschini UmkreisDer Jagdvögel-Verkäufer Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 44 x 33,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Giacomo Francesco Cipper
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |