Deutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Flusslandschaft mit Gebirge und Kirche sowie wegweisende junge Frau mit Kind und mit Hirten und Schafen sowie zwei weiteren Frauen, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 58,5 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |