Unbekannt, wohl Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Beim Kellermeister, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 19 cm, kleine Farbfehlstellen, Krakelee, teilvergoldeter Biedermeierrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.05.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |