Paar kleine deutsche Kerzenständer im Barockstil
Sterlingsilber, vierpassiger godronierter Stand, Balusterschaft mit vasenförmiger Tülle und eingesteckter Tropftasse in Form einer Blume, massegefüllt, deutsche Staatspunze ab 1888, Höhe je ca. 12,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 449 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS449
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |