Fuchs mit Jagdhund, Entwurf Ottmar Obermaier, Ausführung Rosenthal, Zweigwerk Bahnhof-Selb, 1929
Porzellan, farbig und gold staffiert, an Unterseite bezeichnet O. Obermaier, Modellnummer 177, unterglasurgrüne Marke, Höhe 8 cm, Länge 13 cm, berieben, ein Blattteil gebrochen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2022 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |