Elefant, Rudolstadt, Volkstedt, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, blaue Marke N mit Krone, Höhe ca. 37 cm, berieben
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.05.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |