Biedermeier Nadelbehälter,
Perlmutt, vergoldete Metallmontierung, emailliertes Veilchen, Länge 7 cm, 1. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Biedermeier Nadelbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 10:29 |