Deckelgefäß, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, "Korbgeflecht"-Wandung, mit zwei plastischen Putti, plastischen Fruchtgirlanden und Blüten, bunt staffiert, Höhe 26 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 10:31 |