4 Wiener Bronzen - 2 Katzen, Mops und Löwe,
Bronze teils farbig staffiert, stark berieben, Katze mit Ball 5 cm, stehende Katze Höhe 3 cm, Mops Länge 2 cm, Löwe Länge 5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 10:36 |