Andor Ruff (Ungarn 1885 - 1951) - strickende Frau,
Bronze patiniert, am Sockel bezeichnet CHEZSOI., rückseitig signiert Ruff, Höhe 27,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.05.2022 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 10:36 |