Henkelvase, Fischer, Budapest Ende 19. Jh.,
Majolika, Reliefdekor, grün glasiert, Höhe 54 cm, Pressmarke, 1 Henkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:33
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 10:33 |