Große Vase mit Putti, Amphora,
Porzellan, Wandung in Flechtoptik, mit umschlungener plastischer Blütengirlande, farbig staffiert, Höhe 43 cm, Pressmarke, vier Finger einer Hand restauriert
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.05.2022 - 10:26 |