Rafael Thaler
Innsbruck 1870-1947 "Portrait eines Mädchens im Matrosenanzug", Öl auf Leinwand, oval, ca. 60 x 48 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert 1927, Rahmen mit geschnitzter und vergoldeter Maschenbekrönung, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Rafael Thaler
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2022 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |