Porzellankopfpuppe "Christkind"
Schulterkopf, blaue Glasaugen, blonde Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 35 cm, Kopf gemarkt "L W & C", bespielt, linker Arm stark beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2022 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |