WILHELMSBURGER-KERAMIK, 5-tlg. Schüsselsatz
glasiert, floraler grüner Dekor, 12-eckige Form, Dm. von ca. 23 bis 10 cm, Unterseiten gemarkt, tlw. deutliche Gebrauchsspuren, verkratzt, krakeliert, Böden tlw. verfärbt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.06.2022 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2022 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |