Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien) Flusslandschaft mit Weide, signiert Schade, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Karl Martin Schade *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:09 |
Lotti da altre aste
- 13 Stück unterschiedliche Steigbügel aus Bronze,
- Satz von vier Brettsesseln bzw. Brettstühlen im Barockstil
- Liliput H0 First Class, L131723 Dampflok BR 45 (Neubaukessel) der DB,
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,