Karl Kaufmann Nachfolger
(1843-1905) Venedig Bilder, Lagune und Ausblick auf Santa Maria Salute, signiert L. Müller, Öl auf Leinwand, je 30 x 47 cm, leicht beschädigt, schmutzig, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Karl Kaufmann Nachfolger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-