Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Bildnis eines Herren mit Zylinder zu Pferd, signiert, datiert Ludwig Koch 1902, Öl auf Holz, 56 x 48 cm, gerahmt,(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ludwig Koch
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:22 |