Künstler um 1900
Primeln, unleserlich signiert L..., Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:30 |