Adolf Eberle
(München 1843-1914) Stubeninterieur, monogrammiert(ligiert) AE, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass,Öl auf Leinwand auf Karton, 35x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Adolf Eberle
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:38 |