Adolf Eberle
(München 1843-1914) Interieur, monogrammiert, undeutlich bezeichnet AE (ligiert) Brixlegg ..., Öl auf Leinwand, rückseitig Stempel Adolf Eberle Nachlass, Öl auf Leinwand, 46,5 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Adolf Eberle
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:39 |
Lotti da altre aste
- Diamant Damenring
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",