Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Ureinwohnerin Amerikas, signiert Larwin, Öl auf Leinwand auf Platte, 33 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.05.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Hans Larwin
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:40 |