Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Kinder in der Menagerie", rückseitig Stempel Nachlass Franz Rumpler, sowie handschriftliche Bestätigung der Maria Rumpler, Juni 1931, Öl auf Leinwand, 38 x 48 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Rumpler
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:40 |