Josef Thoma zugeschrieben/attributed
(1828-1899) Flucht vor dem Regen, signiert, datiert Thoma Jos. 1860, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.05.2022 - 10:50 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-