Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Fahne abwechselnd mit figuralem und stilisertem floralen Dekor, Dm. 35 cm
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:12 |