Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Baum, Päonien und Antiquitäten, achteckige Fahne mit Lingzhi und Schmetterlingen, Dm. 22,2 cm, Rand etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:15
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:15 |