Netsuke einer Shishimai Maske, signiert Tomotada, Japan, 18./19. Jh.,
Elfenbein, der Unterkiefer beweglich, Höhe 3,7 cm; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Aktuelle Vermarktungsgenehmigung innerhalb der EU liegt vor.
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:52
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:52 |
Lotti da altre aste
- Karl Ihler *
- Tobias Conrad Lotter
- Einachsanhänger (Kompressor) "Atlas Copco XAS 67DD",