Netsuke des Shoki mit oni, Japan, 19. Jh., signiert,
Buchsbaum, geschnitzt, Höhe 9,3 cm
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 13:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 13:59 |