Tsuba, Japan, Edo Zeit, 17./18. Jh.,
Eisen, Kupfer, Reliefdekor eines Mannes auf Drachen blickend, Dekor über beide Seiten gehend, 8,5 x 8,2 cm; Provenienz: Sammlung Dr. Herbert Zachert(1908-1979); Österreichische Privatsammlung
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 14:11 |