Netsuke des Raiden in Badezuber, Japan, Meiji Zeit (1868-1912),
signiert Masaka, Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, eingelegte Augen; Unterliegt dem Artenschutz (ASI) Aktuelle Vermarktungsgenehmigung innerhalb der EU liegt vor.
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:15
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 14:15 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Korallenohrclipgehänge
- Rauchquarz-Angehänge an Halskette
- Fo Löwe auf Sockel,
- James Barry
- VL-Perkussionsrevolver - Authentic Colt Black Powder Series in einer Holzschatulle, Colt-USA, Mod.: Colt 1850 3nd Model Dragoon, Kal.: .44" und 1851 NAVY (2nd Generation), Kal.: 36', Colt 1850 3nd Model Dragoon: