Großes Masken-Netsuke der Okame, Japan, 19. Jh.,
Holz, geschnitzt, Höhe 7,4 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:15
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 14:15 |