Imari Schale, chinesische Sechszeichen Marke Chenghua, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, bunt und gold gemalter Dekor, Höhe 11,7 cm, Dm. 21,8 cm, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
25.05.2022 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 14:21 |