Ito Sozan (1889-?),
Kacho-e,Glühwürmchen, nishiki-e, signiert, Künstlersiegel: Sozan, datiert ca. 1900-1910, Verleger Watanabe (?), ca. 36 x 16 cm, Passep., gerahmt, Ito Sozan (1889-?) Kacho-e,Fireflies, nishikie, signed, artists seal: Sozan, publisher Watanabe (?), ca. 36 x 16 cm,(CT)
25.05.2022 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Ito Sozan (1889-?),
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 14:24 |