Paul Binnie (geb. 1967),
Aki(Herbst), Farbholzschnitt, aus der Serie:"Shiki" (Vier Jahreszeiten), Entstehungsdatum 2003-2005, signiert in Bleistift unten rechts, Künstlerstempel oben links, herausgegeben von Bruce Tierney und Barry Stokes, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Mica im Hintergrund, sehr guter Druck und Farben, Paul Binnie (geb. 1967) Aki(Autumn), woodblockprint, from the series:"Shiki"(Four Seasons), dated: 2003-2005, signed with pencil bottom right, artistïs seal top left, no.5 from 100 impressions, mica in the background, fine impression and colours, 48 x 33 cm,(CT)
25.05.2022 - 14:42
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Paul Binnie (geb. 1967),
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 25.05.2022 - 14:42 |