Irrgangmuster Halskette
Gold 585, Länge ca. 45 cm, 9,5 gøg10
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
23.01.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Irrgangmuster Halskette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.01.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Lapponia Manschettenknöpfe
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,