Altschliffbrillant/DiamantCollier
Weißgold 585, Fassungen in Platin, zusammen ca. 1,20 ct, Länge 46 cm, 1. Drittel 20. Jh.,5,4 g øG5
07.06.2022 - 15:08
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e Orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |