Chopard Happy Diamonds Brillant-Ohrstecker 0,11 ct
Gold 750, Modellnr.83/4854-20, Seriennr.2138653, 4,6 g, Etui, Papiere, falsche Teile, Verschusspatente nicht original, Etui starke Altersspuren øG4
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
07.06.2022 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli e Orologi |
Data: | 07.06.2022 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |