Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 4, Kal.: 9 mm Para,
Nr.: BAAL938, Lauflänge: 102 mm, ein Magazin, fixes Visier, Griffstück der vierten Form, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, Lauf innen spiegelblank, Wiener Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 13:59
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.06.2022 - 13:59 |
Esposizione: | 03.-10. Juni 2022 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),