Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 2206, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: VBH8450, Lauflänge: 6", ein Magazin, Ganzstahlwaffe, Griff und Verschluß aus Stainless Steel, höhen- und seitenverstellbares Visier, Holzgriffschalen, Fischhaut, Logo, gebraucht, guter bis teils sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, Metall mit leichten Gebrauchsspuren, an der Griffschalenunterseite 'R. F.', belgischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.06.2022 - 14:41
EUR 333,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 10.06.2022 - 14:41 |
Esposizione: | 03.-10. Juni 2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,
- Chronometre Palma